Преподавательский состав

Учитесь у лучших!

  • Козева Мария Борисовна

    Козева Мария Борисовна

    Старший преподаватель Кафедры танцевальных дисциплин Факультета современного танца НОУВПО «Гуманитарный университет» (г. Екатеринбург)

    Приглашена в качестве преподавателя Творческой лаборатории по теме «Хореографическое искусство. Методика преподавания современного танца».

    [Подробнее]
  • Тараева Галина Рубеновна

    Тараева Галина Рубеновна

    Кандидат искусствоведения, профессор, заведующая кафедрой инновационной (экспериментальной) педагогики ФГБОУ ВПО «Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова»

    Преподаватель мастер-классов, председатель жюри Краевого конкурса профессионального мастерства преподавателей ДШИ Камчатского края "Лучший преподаватель года в сфере художественно-эстетического образования детей"

    [Подробнее]
  • Анна Соколова

    Анна Соколова

    Преподаватель Московской гос.консерватории имени П.И.Чайковского по классу скрипки (г. Москва)

    Преподаватель мастер-классов, член жюри Краевого конкурса исполнительского мастерства "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ КАМЧАТКИ"

    [Подробнее]
  • Юрий Мартынов

    Юрий Мартынов

    Музыкант, лауреат Международных конкурсов, профессор Московской гос.консерватории имени П.И. Чайковского (г. Москва)

    Преподаватель мастер-классов, председатель жюри Краевого конкурса исполнительского мастерства "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ КАМЧАТКИ"

    [Подробнее]
  • Емельянов Олег Николаевич

    Емельянов Олег Николаевич

    Художник декоративно-прикладного искусства (г. Самара)

    Председатель жюри Краевой выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства  учащихся детских художественных школ и детских школ искусств Камчатского края "Этот красочный мир"

    [Подробнее]
  • Диев Сергей Владимирович

    Диев Сергей Владимирович

    Драматург, сценарист, поэт (г. Москва)

    Преподаватель курсов повышения квалификации для специалистов культурно-досуговой сферы Камчатского края: художественные руководители, педагоги-организаторы, культорганизаторы, режиссеры, сценаристы

    [Подробнее]
  • Светлов Аркадий Михайлович

    Светлов Аркадий Михайлович

    Актер, режиссер, продюсер, Заслуженный работник культуры РФ (г. Москва)

    Преподаватель курсов повышения квалификации для специалистов культурно-досуговой сферы Камчатского края: художественные руководители, педагоги-организаторы, культорганизаторы, режиссеры, сценаристы

    [Подробнее]
  • Домогацкая Ирина Ефимовна

    Домогацкая Ирина Ефимовна

    Директор музыкальной школы им. И.С. Баха (г. Москва)

    Докладчик на семинар-совещании директоров учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства

    [Подробнее]
  • Карасева Марина Валериевна

    Карасева Марина Валериевна

    Доктор искусствоведения, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Профессор кафедры теории музыки Московской консерватории (г. Москва)

    Приглашена в качестве председателя жюри Краевого конкурса методических разработок преподавателей детских музыкальных, художественных школ и детских школ искусств Камчатского края «Мастерская педагогических идей» - 2014, а также преподавателя мастер-классов по теме «Развитие музыкальных способностей у учащихся, путём внедрения новых технологий обучения в курсе сольфеджио в ДШИ»

    [Подробнее]
  • Черноусова Ирина Викторовна

    Черноусова Ирина Викторовна

    Доцент, лауреат международных и всероссийских конкурсов (г. Москва)

    Преподаватель курсов повышения квалификации для преподавателей по классу фортепиано, концертмейстеров учреждений дополнительного образования детей

    [Подробнее]
  • Талеров Павел Иванович

    Талеров Павел Иванович

    Профессионал в сфере государственных закупок с многолетним опытом работы и передачи знаний слушателям в ведущих ВУЗах страны (г. Санкт-Петербург)

    Преподаватель курсов повышения квалификации по ФЗ-44 и ФЗ-223 для ответственных работников учреждений культуры в области государственных, муниципальных закупок

     
    [Подробнее]
  • Кушнарева Елена Валерьевна

    Кушнарева Елена Валерьевна

    Генеральный директор ООО «Центр талантов «Созвездие»», Лучший сотрудник учреждения культуры Московской области в 2013 году, автор более 20-ти программ лагерей актива для старшеклассников и молодежи (г. Москва)

    Преподаватель курсов повышения квалификации для руководителей и специалистов учреждений культурно-досуговой сферы 

    [Подробнее]
  • Акифьева Ирина Юрьевна

    Акифьева Ирина Юрьевна

    Кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой Библиотековедения (г. Самара)

    Преподаватель курсов повышения квалификации для руководителей, заместителей руководителей и специалистов библиотек и библиотечных систем

    [Подробнее]
  • Медведев Виталий Викторович

    Медведев Виталий Викторович

    старший преподаватель на кафедре живописи и рисунка ФГБОУ ВПО «Дальневосточная академия искусств» (г. Владивосток).

    Член ВТОО «Союз художников России»

    [Подробнее]
  • Рокитянская Татьяна Анатольевна

    Рокитянская Татьяна Анатольевна

    Заслуженный учитель РФ, г. Москва

    Лауреат премии президента 2007, Лауреат конкурса Учитель года 1998, учитель музыки...

    [Подробнее]

Об учреждении

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Камчатский учебно-методический центр»